Коробов: "Ставлю перед собой задачу попасть в стартовый состав "Урала"

Новичок "Урала" Дмитрий Коробов сразу после подписания контракта с "Уралом" дал эксклюзивное интервью пресс-службе клуба.

- Приятно, что меня позвали в такую команду с традициями и хорошим настоящим. Хочется тоже внести свой вклад в успехи команды. Очень рад оказаться здесь!

- Ты провел с "Уралом" первый сбор в "Бажовии". Какие впечатления от новых партнеров и как приняла тебя команда?
- Очень хорошо принял и коллектив и тренерский штаб, администраторы. Мне все нравится здесь. Очень доволен.

- Знаю, что концовку первой части сезона ты пропустил из-за травмы. Как сейчас обстоят дела со здоровьем?
- Да, получил травму в предпоследнем туре, из-за этого не поехал в сборную ФНЛ и в молодежную сборную. Но все что ни делается, все к лучшему. Может, сложись все по-другому, я бы не оказался здесь. А что касается ноги, то здоровье уже позволяет тренироваться. Вчера вот с мячом была тренировка, и я себя хорошо чувствовал. Думаю, в ближайшую неделю-две я смогу показать, на что способен.

- В этом сезоне ты стал основным игроком команды ФНЛ, хотя до этого выступал на уровне второй лиги. Как считаешь, благодаря чему удалось сделать такой шаг вперед в своей игре?
- Можно сказать, что в "Факеле" у меня были хорошие партнеры. Удалось пробиться в состав, хотя поначалу я вообще не играл. Но дали шанс, и мне удалось его использовать. И все пошло. Сначала, конечно, было тяжеловато, но потом освоился.

- Во второй части сезона ты можешь дебютировать в Премьер-Лиге. Какие ставишь перед собой цели и задачи на новом уровне?
- Конечно, в любом случае ставлю перед собой задачу попасть в стартовый состав. Всегда стремлюсь к этому. Хочу помогать как можно больше "Уралу" и радовать болельщиков, играть в основном составе и побеждать вместе с командой!
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем