"Краснодар" сыграет со "Спартаком" на втором сборе

15 января 2016 года, завершится отпуск "Краснодара", который продолжался чуть больше месяца, команда начнет подготовку к весенней части сезона-2015/2016 на своей учебно-тренировочной базе "Четук". Утром 15 и 16 января футболисты и тренеры пройдут традиционное медицинское обследование, а во второй половине этих дней команда будет тренироваться на полях "Четука", сообщает официальный сайт "быков".

 

Работа на базе продолжатся до 19 января – на вечер вторника запланирован вылет черно-зеленых на первый сбор зимы в Объединенные Арабские Эмираты. В столице станы Абу-Даби команда пробудет 11 дней и проведет 2 контрольных матча. На 25 января запланирована встреча с представителем Премьер-лиги Казахстана клубом "Жетысу" из города Талдыкорган, а на заключительный день сбора, 29 января – поединок с коллективом "Хэнань Джианье" из Чжанчжоу, пятой командой по итогам Чемпионата Китая 2015 года.

 

На втором сборе, который пройдет со 2 по 16 февраля в Испании в местечке Пуэрто-Банус, что расположено примерно в 10-ти километрах от Марбельи, черно-зеленые собираются провести три спарринга. 4 февраля соперником "горожан" предполагается пражская "Славия", идущая пятой в текущем Чемпионате Чехии, 8 февраля – московский "Спартак", а оппонент по поединку 12 февраля в настоящее время пока еще не определен.

 

16 февраля непосредственно из Испании "Краснодар" вылетит в Прагу, где 18 февраля проведет первый матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА против местной "Спарты". К ответной игре, что согласно календарю состоится в Краснодаре 25 февраля, черно-зеленые будут готовиться на своей базе

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем