Галактионов: "К себе у нас есть вопросы"

Старший тренер юношеской сборной России Михаил Галактионов раскритиковал подопечных после поражения от команды Санкт-Петербурга (1:5) в полуфинале Мемориала Гранаткина. Он отметил, что игрокам было сложно вернуться в игру после трех голов, пропущенных в первом тайме.

"Поздравляю сборную Санкт-Петербурга с заслуженной и убедительной победой, – сказал Галактионов. – Мы оказались полностью не готовы к этой игре. Отдавали себе отчет, что игроки в этой сборной собрались не из основного состава, многие на просмотре, и большинство из них оказались не готовы. Но мы не для того со сборной 1998 года столько пахали, выходили на чемпионаты Европы и мира, чтобы портить себе репутацию.

Так что к себе у нас есть вопросы. В перерыве хотели вернуть ребятам эмоции, потому что после трех быстрых голов они были в штопоре. Но тяжело было вернуться в игру, потому что, повторюсь, мы к ней оказались совершенно не готовы".