Агент: "Шатов желает в будущем поиграть в Европе"

Кахор Муминов, являющийся агентом хавбека петербургского "Зенита" Олега Шатова, прокомментировал продление контракта 25-летнего исполнителя с чемпионом России до 2020-го года.
 
– Когда "Зенит" открыл переговоры по этому поводу, Олег дал нам единственное, но четкое поручение – он точно хочет остаться в команде из Петербурга, но просит оставить открытым "окно в Европу", чтобы реализовать мечту о выступлениях в сильном европейском чемпионате, – пояснил для Муминов. – По базовым пунктам соглашения договорились довольно быстро. Всех деталей раскрыть не можем, но главное то, что Шатов осознанно и совершено не раздумывая поступился частью возможного заработка ради желания в скором будущем поиграть в Европе.
 
Чуть больше времени заняло согласование пунктов, связанных с возможностью приобретения футболистов каким-либо топ-клубом, – продолжил Муминов. – В результате все они перечислены в соглашении поименно; для таких потенциальных претендентов на игрока действует льготная цена выкупа. За это, как и за создание в целом комфортной атмосферы в ходе переговоров, мы выражаем признательность президенту "Зенита" Александру Дюкову и генеральному директору Максиму Митрофанову. Сразу после подписания соглашения Олег сказал, что счастлив в "Зените" и это, на наш взгляд, высочайшая оценка усилий акционеров и руководства клуба по созданию в команде правильной атмосферы", - заявил Муминов.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Декабря 2015 в 15:51

Мечты,мечты...В чем ваша сладость??

08 Декабря 2015 в 14:39

Правильно парень думает, молодец!

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем