Бубнов: "Определяющим в матче "Амкар" - ЦСКА стал первый тайм"

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился впечатлениями от вчерашнего матча 18-го тура Премьер-лиги между пермским "Амкаром" и московским ЦСКА (2:0).

"Амкар" очень неплохо выглядел еще в прошлом туре в Самаре, где играл агрессивно и на победу, но так действовать команду заставляет ситуация.

Что касается прошедшего матча с ЦСКА, то и состав у пермяков стабилизировался, и на игру они вышли с хорошим настроением. У ЦСКА же встречу пропускал Вернблум, а Игнашевич вернулся в строй, но оба гола были забиты из-под него. Определяющим в этой встрече стал первый тайм. "Амкар" забил, а армейцы не сумели, хотя имели шансы.

Счет устраивал пермскую команду, и во втором тайме "Амкар" хорошо закрылся и контратаковал. Да и в целом хозяева выглядели быстрее и свежее соперника", - резюмировал Бубнов.