Ринат Билялетдинов: "Радует, что Рыжиков перестал получать красные карточки"

Экс-наставник "Рубина" Ринат Билялетдинов считает, что арбитр Сергей Куликов поступил бы несправедливо, удалив вратаря казанцев Сергея Рыжикова во вчерашнем матче со "Спартаком" (2:2).
 
- На мой взгляд, любое решение арбитра в этом моменте вызвало бы обиду одной из сторон. 50 на 50. Эпизод можно было трактовать по-разному... Если честно, сколько можно удалять Серегу? Его было бы очень жаль, - отметил Билялетдинов. - Его Лапочкин удалил, потом Карасев. Радует, что Серега перестал получать красные карточки. А то это стало бы уже перебором.
 
- Глава департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов считает, что Рыжиков заслуживал красной карточки.
- Судейская комиссия приняла свое решение. Наверное, им виднее. Не знаю. Я рассуждаю с человеческой точки зрения. Считаю, Серегу Рыжикова можно было и простить. Я его не выгораживаю, просто такие у меня сейчас ощущения.
Оценить новость

Новости по матчу

02 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
27 Ноября
25 Ноября
23 Ноября
14 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Декабря 2015 в 22:57

Видимо, придет в себя, когда найдется "лом" на 30 см выше Денияра и точно так же врежется в его сына, судя по высказыванию, только тогда произойдет "момент истины"?

01 Декабря 2015 в 21:35

не, там не было борьбы за мяч, там просто драка была.. обкуренный чувак дорогу сереге не уступил, хотя у него помеха справа была.. ггг..)))

01 Декабря 2015 в 18:51

В каком месте 50/50? Борьбы за мяч не было,значит любой контакт ,а темболее толчок в корпус руками ,это фол!

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем