Кадыров: "Терек" ещё раз доказал, что для него нет авторитетов в футболе"

Президент "Терека" Рамзан Кадыров прокомментировал победу над питерским "Зенитом" (4:1) в рамках 17-го тура чемпионата России по футболу.

 

"Терек" – "Зенит" – 4:1!!!! Наша команда еще раз доказала, что для нее в футболе нет авторитетов и нет непобедимых клубов! Глубоко заблуждаются те, кто говорят, что изучили "Терек", ее тактику и манер игры. Наши ребята способны в самый сложный момент мобилизовать все силы, обыграть самую сильную команду. Наблюдать за ходом матча было одно удовольствие. Митришев открывает счет, Рыбус увеличивает. "Зенит" забивает ответный гол. И Митришев повторно поражает ворота "Зенита"! Под занавес Рыбус забивает свой второй гол в матче! Молодцы! Мы вами гордимся! Команда обещала, что сегодня выиграет и посвятит победу дню рождения министра по физической культуре и спорту Хасмагомеда Хизриева! Слово с честью сдержали", - написал Кадыров в своём Инстаграме.

Оценить новость

Новости по матчу

02 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
28 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Ноября 2015 в 09:08

АВБ не ошибся .Это была вечеринка ,посвященная дню рождения министра по физической культуре и спорту Хасмагомеда Хизриева!

29 Ноября 2015 в 02:52

а кто там в микрофон кричал?

29 Ноября 2015 в 01:41

я уж думал он что-нибудь про боаша скажет)

Dik
29 Ноября 2015 в 00:32

Нечего про тренера

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем