Клещенко: "Мечтаю играть в Премьер-лиге"

Молодой защитник "жёлто-зелёных" Александр Клещенко вновь получил драгоценный опыт игры на самом высоком уровне. После матча с "Уфой" (2:2) он побеседовал с корреспондентом официального сайта "Кубани".
 
– Был ли в этой сложной игре шанс удержать победу?
– Конечно, ведь у нас была возможность забить третий мяч с пенальти. А в конце произошла непредвиденная ошибка. Это – футбол, так бывает.
 
– Для вас это был второй полный матч за основной состав "Кубани". До этого вы выходили в паре с Армашом. Находите общий язык с партнерами?
– Да, у меня хороший контакт и с Игорем, и с Шанди. Это великолепные футболисты, я постоянно учусь у них на тренировках и в играх.
 
– Что было самым сложным в этом матче?
– "Уфа" должна была отыгрываться, с их стороны было большое давление. Мы старались отодвинуть игру, но чуть-чуть не додержали.
 
– Сказалось ли искусственное поле?
– Нет. Наоборот, в такое время года поля не всегда хорошего качества. В Уфе же хорошее поле. Оно позволяет контролировать мяч.
 
– Как молодой футболист настраивается на такой матч? Что для вас является главным перед игрой?
– Тут не надо никакого особого настроя. Это – Премьер-лига, я мечтаю здесь играть. Поэтому мотивация перед каждой игрой у меня на самом высоком уровне.
 
– Последний матч года – дерби. Что ждете от этой встречи?
– У команд будет запредельная мотивация, потому что – это дерби. Несмотря на то, что "Краснодар" сейчас находится выше нас в турнирной таблицы, фаворита в этом матче нет.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем