Ромуло и Кирилл Комбаров тренируются самостоятельно

Спартаковцы собрались сегодня на базе в Тарасовке в 15:00. Через полчаса футболисты начали работу в тренажерном зале, а спустя примерно сорок минут вышли на газон, где выполнили интервальный бег. 
 
Затем в программе тренировки под руководством Дмитрия Аленичева были квадраты. А в завершение занятия главный тренер предложил своим подопечным сыграть в футбол на ограниченном участке поля. В общей сложности красно-белые провели на газоне около полутора часов.
 
Следует отметить, что с основной командой трудились игроки "Спартака-2" — защитники Денис Кутин и Илья Кутепов, хавбеки Александр Зуев и Игорь Леонтьев, а также футболисты дубля — вратари Илья Сухорученко, Юрий Щербаков и полузащитник Зелимхан Бакаев. Нападающий "Спартака-2" Денис Давыдов работал отдельно от общей группы.
 
Хавбеки Кирилл Комбаров и Ромуло занимались по индивидуальному плану. Защитники Владимир Гранат и Евгений Макеев, а также нападающий Юра Мовсисян по-прежнему проходят курс восстановления.
 
Полузащитник Арас Озбилиз и форвард Зе Луиш прилетят в Москву завтра и присоединятся к команде, сообщает официальный сайт красно-белых.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Ноября 2015 в 22:45

Купили Граната, что б было с кем Юре "восстанавливаться" весь сезон

Новости
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем