Ромуло скоро поможет "Спартаку", Кирилл Комбаров пропустил тренировку

На сегодня главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев запланировал два теоретических занятия и одно практическое.

 

Футболисты вышли на зеленый газон Тарасовки в 17:00. Тренировка, которая длилась чуть более часа, началась с разминки и разнообразных упражнений в квадратах. Затем спартаковцы разделились на две группы и сыграли в футбол на ограниченном участке поля сначала с шестью маленькими, а затем с двумя большими воротами. Завершилась работа на поле ударами по воротам, которые попеременно защищали голкиперы Артём Ребров, Антон Митрюшкин и Александр Максименко.

 

В тренировке приняли участие игроки "Спартака-2" — защитники Илья Кутепов и Денис Кутин, полузащитники Игорь Леонтьев и Александр Зуев и нападающий Денис Давыдов, а также футболисты молодежного состава — полузащитник Зелимхан Бакаев и голкипер Александр Максименко.

 

Отметим, что Ромуло занимался отдельно с тренером по физподготовке и уже в скором времени будет готов присоединиться к общей группе. Индивидуально трудились также Джано, Евгений Макеев, Юра Мовсисян, Владимир Гранат и Араз Озбилиз. Отсутствовал на сегодняшней тренировке лишь Кирилл Комбаров — у него обострился гайморит.

 

Завтра вечером молодежный и основной состав красно-белых отправятся в Грозный, где 7-го ноября проведут свои матчи с местным "Тереком", сообщает официальный сайт клуба.

Оценить новость

Новости по матчу

13 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем