Дерунец рассказал, что ему угрожают болельщики "Спартака"

Ведущий Дмитрий Дерунец в эфире программы "90 минут плюс" прокомментировал инцидент, произошедший в перерыве матча 13-го тура чемпионата России "Динамо" – "Спартак" (2:3). Он отметил, что уже получал угрозы от болельщиков красно-белых.
 
– Ситуация особенная, внештатная, – сказал Дерунец по скайпу. – Перерыв, команды ушли в подтрибунное помещение. Впервые вижу, чтобы болельщик выбежал на поле "Арены-Химки". Туда спуститься нет возможности, вы же знаете.
У нас были специальные мероприятия. Болельщик "Спартака" провоцировал трибуны. Да бог с ним, конечно, но он простоял там минуту, наверное. К нему никто не двинулся. Мы поняли, что надо самим его препроводить. Мы шли к нему с мирными намерениями, но услышали много нелицеприятного в свой адрес.
 
– Кем себя ощущали в этот момент: службой безопасности или, может, болельщиком "Динамо"?
– Понимаю, что поступок отразится на моей карьере и жизни. Уже много угроз поступает. Хотя у меня много друзей среди болельщиков "Спартака". И я готов встретиться и объясниться. Что мною двигало? Понимал, что нужно "спасать эфир". Нужно было принимать оперативное решение. Я слышал его слова в свой адрес. Мы его вывели. Дальше я совершил подлый поступок – пинок. Это меня не красит. Хотел бы принести извинения за это.
Оценить новость

Новости по матчу

29 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
23 Октября
21 Октября
19 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Октября 2015 в 06:20

Да какая разница, кто там стоял и матерился-Дергунец был при исполнении СМИ. Он путем вещания в массы показывает пример. Как характерезует его этот поступок-это уже не важно, важен сам посыл что здесь на стадионе можно и пинаться и драться

26 Октября 2015 в 08:44

Дергунец ничем не лучше этого фаната выбежавшего на поле:улучил момент и отвесил пинок человеку в том момент,когда его уже выводили под руки с поля...

Глупо,низко и подло.

26 Октября 2015 в 00:38

Вот вам и журналист))))) быдло похлеще "маргинальных неудачников", фанатов то есть!))))))

26 Октября 2015 в 09:49

Исаакий, вы фразу "но услышали много нелицеприятного в свой адрес." сознательно не замечаете? Если типчик СОЗНАТЕЛЬНО нарушил правила нахождения на стадионе, да еще и хамит тем, кто призывает его к порядку (а у нас такое бывает только матерщиной) - то он, я считаю, ДОЛЖЕН получить по сусалам, т.к. другого языка он не понимает. Конечно, под...чник вслед - это лишнее, но журналиста понять можно, а вот этого понтярщика - нет. Однако не сомневаюсь, что сейчас все накинутся на Дергунца, а этот деятель выйдет не только сухим из воды, но еще и героем.

26 Октября 2015 в 13:47

До фразы "услышали много нелицеприятного в свой адрес" стоит фраза "мы шли к нему с мирными намерениями", так вот я думаю если послушать версию спартача , то он скажет примерно так: они угрожающе на меня двинулись нецензурно при этом выражаясь. Но дело не в этом) неправы оба, один не имел права выбегать, второй распускать руки и ноги. Но с фанатами все ясно (мы же знаем что они все маргиналы и не благополучные люди и на стадионы они приходят с одной целью- мракобестить) но как себе такое может позволить журналист , выпускник мгу, интелегентнейший человек, поклонник команды ВЕЛИКОГО Льва Яшина??)))) короче решил заменить бездельников- милиционеров и заслуженно получил по мордасам)

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем