КДК РФС рассмотрит поведение болельщиков "Спартака" и ЦСКА

Сожжение болельщиками московского "Спартака" атрибутики "Локомотива" на матче 12-го тура чемпионата России будет рассмотрено на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза, которое состоится в среду. Об этом сообщил председатель КДК РФС Артур Григорьянц.

 

Матч "Спартак" - "Локомотив" прошел в Москве на стадионе "Открытие-Арена" в минувшее воскресенье и завершился со счетом 2:1 в пользу железнодорожников.

 

"Что касается поведения болельщиков "Спартака", то мы рассмотрим использование ими пиротехники, нецензурные скандирования, а также сожжение атрибутики "Локомотива". Что касается болельщиков "Локомотива", то будут рассмотрены нецензурные скандирования с их стороны", - сказал Григорьянц.

 

Нецензурный баннер, вывешенный болельщиками ЦСКА во время матча 12-го тура чемпионата России с "Уралом", также будет рассмотрен КДК РФС. "Как отмечено в рапорте делегата, во время игры болельщики ЦСКА вывесили некорректный баннер", - отметил Григорьянц.

 

Матч ЦСКА - "Урал" состоялся в субботу в Химках и завершился победой армейской команды со счетом 3:2.

 

Заседание КДК РФС состоится в среду, начало - 14:00 мск.  

Оценить новость

Новости по матчу

20 Октября
18 Октября
17 Октября
14 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Октября 2015 в 12:38

А что с баннером о котором возопил Валерий КАРАПЕТЯН??? Получается либо РФС потакает "маргинальным неудачникам" либо у "специального корреспондента" галлюцинации (уже не первый раз) по поводу нацистов/расистов...

19 Октября 2015 в 23:41

+100)

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем