Семак: "Михаил Кержаков сыграл хорошо"

Тренер "Зенита" Сергей Семак на пресс-конференции после гостевого матча 12-го тура Премьер-лиги против "Кубани" (2:2) подчеркнул, что у его команды были проблемы в обороне.
 
– Голы всегда неожиданны, – отметил Семак. – Тяжело пропускать в начале, надо отыгрываться, создавать моменты. По игре их было много. Жаль, что не победили. По самоотдаче хорошая игра, правда, были проблемы в обороне, но стоит поблагодарить ребят, они сделали все, что могли.
 
– Сегодня на воротах стоял Кержаков. Как оцените его игру?
– Он не только сегодня играет. Здесь никого сюрприза не было. Он сыграл хорошо. Конечно, были ошибки, как и у всех. Но вся команда сражалась, интересная получилась игра, смотреть было приятно на все, кроме счета.
Оценить новость

Новости по матчу

20 Октября
18 Октября
17 Октября
14 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
08 Октября
06 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Октября 2015 в 20:58

Всего-то 3-4 года назад с киперами у нас в стране все было пучком. И вдруг посыпалось, как листва по осени. Уже и в сборную толком звать некого. А Мишу, похоже передержали. Надо было его в аренду, а на скамейке сидеть - кого из дубля подтянуть. Так что сюрприза действительно нет - рядовой вратарь на скамейку, увы. К спасениям почти непригодный.

17 Октября 2015 в 20:19

Проблемы в защите были предсказуемы еще весной.

Остро был нужен ЦЗ.Это было очевидно даже Ломбертсу ,который искал Клуб не таясь.

А сейчас стоило сломаться Гараю,Смольникову и Кришито и даже латать было некем.

И Мишаню выгораживать не стоит. Первый гол (хотя не обошлось без ошибок Нету и Витселя) его ляп. На линии вратарской при навесах с флангов на выходе должен играть вратарь.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем