Попов: "Каждый соперник настраивается на "Спартак" на сто двадцать процентов"

Полузащитник "Спартака" Ивелин Попов в интервью официальному сайту команды рассказал о подготовке к встрече с московским "Локомотивом" в преддверии матча 12-го тура РФПЛ.

– Думаю, что можем еще прибавить. Наша проблема в том, что в матчах с сильными соперниками мы хорошо играем, а с "маленькими" командами, назову их так, – почему-то тяжело. Например, как было с "Кубанью" или с "Анжи". Непросто настраиваться на такие встречи.

– Почему?

– Наверное, думаем, что легко сможем выиграть. А на деле, как правило, это не получается. Потому что каждый соперник настраивается на "Спартак" на сто двадцать процентов. Все хотят у нас отобрать очки.

– Поражение от "Кубани", в которой вы провели три года, видимо, стало для вас самым неприятным?

– Да-да. Если честно, то мне было очень обидно. Но впереди у нас матч Кубка России. Надеюсь, мы возьмём реванш. И рад, что выиграли прошлую встречу в премьер-лиге против "Мордовии". Это была важная игра для нас. Мы заработали три очка.

– В воскресенье вам предстоит дерби с "Локомотивом". Соперник занимает вторую строчку таблицы – значит, проблем с настроем не будет?

– Ох, "Локомотив" ещё в конце прошлого сезона начал здорово играть. И сейчас продолжает. Состав команды практически не поменялся. Хороший коллектив. Один из лучших на данный момент в России. И мы, конечно, полны желания выиграть эту встречу. Однако матч, естественно, будет непростым.

Оценить новость

Новости по матчу

21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
12 Октября
10 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем