Аленичев: "Прекрасно знаком с Черевченко, ему будет сложно меня удивить"

Матч с "Локомотивом" не будет принципиальным для главного тренера московского футбольного клуба "Спартака" Дмитрия Аленичева.

 

Об этом он сообщил журналистам. Аленичев выступал за "Локомотив" в 1992-93 годах, откуда перешёл в "Спартак", с которым четыре раза становился чемпионом России.

"Ничего сверхпринципиального в этой игре не будет. Разве что хотелось бы побыстрее отыграть четыре очка, на которые мы сейчас отстаем от "Локомотива". С главным тренером "железнодорожников" Игорем Черевченко мы хорошо знакомы, вместе учились в школе тренеров. Команды хорошо знают друг друга, преподнести какие-то сюрпризы будет сложно. Выиграет тот, кто лучше подготовится после матчей сборной и на чьей стороне будет удача", - отметил Аленичев.

По его словам, он определился с составом на матч на 90 процентов. "Полностью определился, за исключением одной позиции. Надеюсь, у нас получится воспользоваться слабыми сторонами "Локомотива". Что касается игры в атаке, то проблем у нас возникнуть не должно. Да, травмирован Зе Луиш, однако Юра Мовсисян и Квинси Промес готовы к матчу", - подчеркнул Аленичев. 

Оценить новость

Новости по матчу

21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
12 Октября
10 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем