Яхович: "Я уже готов появиться на поле"

Нападающий "Крыльев Советов" Адис Яхович в интервью официальному сайту команды прокомментировал своё восстановление от последствий травмы и рассказал о подготовке к матчу против "Терека". 

– Две недели назад я начал тренироваться в общей группе. Сейчас готов, может быть, если не на 100, то на 70 процентов. Готов отдавать свою энергию на поле и помогать своей команде.

– Как оцените свои шансы появиться уже в игре с "Тереком"?

– Этот вопрос нужно адресовать главному тренеру. У него свои планы. Я в его распоряжении и всегда готов помочь команде. Но решает только он.

– В Премьер-лиге за "Крылья Советов" вы ещё не играли. Нет волнения?

– Я очень хотел сыграть в Премьер-лиге. Но травма в конце прошлого сезона не позволила мне дебютировать в этом турнире с самого начала. Сейчас я прихожу в форму, и у меня, думаю, появятся шансы. Волнения у меня в первой игре точно не будет. Как собака с бешеными глазами по полю бегать не стану. Всё пройдёт спокойно.

– Насколько хорошо знаете "Терек"?

– Они много прессингуют, играют агрессивно. Стремятся забивать быстрые голы. Мы же должны действовать спокойно и играть в свой футбол. Верю, что сможем добыть три очка в этом матче.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
15 Октября
13 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем