Газизов: "Встретимся с Фримпонгом, обсудим ситуацию"

Руководство "Уфы" проведет с ганским футболистом Эммануэлем Фримпонгом беседу по поводу его поведения в матче 11-го тура чемпионата России с "Краснодаром". Об этом сообщил генеральный директор клуба Шамиль Газизов.

Встреча "Уфа" - "Краснодар" состоялась в воскресенье в Уфе и завершилась со счетом 1:1. Фримпонг вышел на поле в конце первого тайма. На 71-й минуте полузащитник получил желтую карточку, а на 84-й был удален за второе предупреждение. Главный тренеры "Уфы" Игорь Колыванов после матча заявил, что его удивило поведение игрока.

"Через три дня команда приступит к тренировкам, мы встретимся с Фримпонгом, обсудим ситуацию, - сказал Газизов. - Конечно, подобные действия его не красят. После матча мы с Фримпонгом не говорили, по горячим следам разбирать такие инциденты особого смысла не имеет, к этому нужно подходить с холодной головой. В тренировочном процессе Фримпонг ничего подобного себе не позволяет, к нему нет никаких претензий".

На вопрос, будет ли Фримпонг оштрафован за удаление в матче с "Краснодаром", Газизов ответил: "Это внутреннее дело клуба".

 

Для полузащитника это уже второе удаление в текущем сезоне. Ранее он получил красную карточку в матче первого тура, показав неприличный жест трибунам. 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем