Каналес: "Крылья Советов" порекомендовал Лобос

Чилийский форвард Николас Каналес заключил соглашение с футбольным клубом "Крылья Советов". Новичок дал интервью клубному телевидению.

 

- Как возник вариант с переездом в Россию? И насколько интересен для вас новый чемпионат и новый вызов.

- Спасибо за приглашение. Я очень доволен предоставленной возможностью поиграть здесь в Самаре. Я знаю, что это команда с большой историей. Рекомендация, самая основательная, которая у меня была - это от Эдуардо Лобоса, товарища, который здесь много лет играл, мы с ним один год играли вместе. Он сказал, что это прекрасный клуб, что здесь хорошие люди, и дай бог, я смогу здесь надолго задержаться.

 

- В "Крыльях" сейчас много нападающих, но многие из них травмированы. В связи с этим интересно, насколько вы в хорошей форме, и насколько быстро вы готовы включиться не просто в тренировочный процесс, а еще и в игровой?

- Я сюда приехал, чтобы постараться играть как можно лучше и стараться играть. Я знаю то, что здесь есть очень хорошие нападающие, но в футболе есть такое преимущество, что если получаешь травму, то кто-то другой должен играть вместо тебя, и вот этими шансами надо воспользоваться.

 

- С точки зрения физических кондиций, готовы ли уже с первого матча играть с первых минут или на замену выходить?

- Я говорил с тренерами и надеюсь, что через неделю буду физически в состоянии играть. Естественно, чтобы я мог войти в команду, здесь я пока первые дни работаю с командой.

 

- Вы немного потренировались. Можете уже сказать про игровую схему "Крыльев", насколько она вам подходит, насколько удобна? Говорили ли с тренером о том, в какой роли он вас будет использовать? Потому что нападение нападением, но есть разные сочетания и модели игры. Какие ваши сильные качества можно проявить именно в Самаре?

- Я центральный нападающий, это моя сильная позиция. Хорошо играю вверху и много двигаюсь.

 

За "Крылья" Каналес будет выступать под номером 32.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем