Коломейцев: "Под раздачу у судьи почему-то попал только Чорлука"

Полузащитник "Локомотива" Александр Коломейцев выразил мнение, что арбитр Сергей Карасев был прав, наказав ЦСКА 11-метровым в матче 10-го тура премьер-лиги. Хавбек добавил, что в перерыве встречи, которая закончилась со счетом 1:1, главный тренер железнодорожников Игорь Черевченко похвалил подопечных за самоотдачу.

– "Локомотив" мог выиграть этот матч?
– Конечно, мог! А почему нет? До перерыва игра нам давалась, мы создавали моменты, неплохо убегали в контратаки. Вот во втором тайме было уже гораздо тяжелее. Отошли назад, играли от обороны. Даже не знаю, с чем это связано. Может быть, чуть подустали.

– За что удалили Чорлуку?
– Я, если честно, до конца так и не понял, за что. Видимо, за разговоры. Но подобных эпизодов в матче было немало. И мы, случалось, повышали голос, и армейцы – поводов для недовольства хватало. Однако под раздачу почему-то попал только Ведран – для остальных у судьи карточек не нашлось.

– Пенальти в ворота "Локомотива" справедлив?
– Он скорее был, чем нет. Но деталей мне разглядеть не удалось.

– Игнашевич считает, что ответный 11-метровый был назначен на пустом месте.
– Да ну? По-моему, чистый пенальти! Я резко притормозил и стал убирать мяч, стремясь поменять направление движения. В этот момент Сергей врезался мне в ногу. Точнее, в обе ноги (улыбается).

– Что сказал Игорь Черевченко в раздевалке после матча?
– Похвалил за стойкость и самоотдачу. Отметил, что выдержали натиск ЦСКА, оставшись в меньшинстве, и удержали ничейный счет.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Сентября
28 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем