Самба может потребоваться операция на позвоночнике

Футболисту московского "Динамо" Кристоферу Самба может потребоваться операция по поводу грыжи шейного отдела позвоночника, но пока об этом речи не идет. Об этом сообщил главный тренер "бело-голубых" Андрей Кобелев.

 

В понедельник после матча 9-го тура чемпионата России с казанским "Рубином" (0:0) Кобелев сказал журналистам, что у 31-летнего Самба грыжа шейного отдела позвоночника и вполне вероятно, что ему и вовсе нельзя будет играть.

 

"Мои слова говорят только о травме, - сказал Кобелев на просьбу прокомментировать высказывание. - Мы на него рассчитываем и хотим, чтобы он был в строю. Но травма серьезная, и доктора пока не могут говорить о точных сроках восстановления".

 

На вопрос, может ли Самба завершить карьеру, собеседник ответил: "Мне сложно говорить, я не доктор. Но сами понимаете, травма серьезная. Если потребуется операция, это еще восстановиться надо будет. Если не потребуется, она может постоянно давать о себе знать. У него желание играть есть, но постоянно травмы: то колено, то теперь вот. Сейчас лечим консервативно".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем