Газизов: "Никаких предпосылок к уходу Колыванова нет"

Футбольный клуб "Уфа" доверяет главному тренеру команды Игорю Колыванову, несмотря на неудачный старт в чемпионате России сезона-2015/16. Возможность отставки специалиста не обсуждается. Об этом заявил генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов.

 

"Колыванов - наш главный тренер, наш рулевой. Понятно, что в карьере тренера может всякое произойти, кредит доверия - дело непростое. Но на данном этапе Колыванов делает все возможное. Никаких предпосылок к его уходу нет. Сегодня мы с ним встретимся, обсудим неудачный старт команды", - сказал Газизов.

 

"Есть проблемы в командных действиях, наша игра оставляет желать лучшего, - отметил Газизов. - Что ж, будем работать. Надеюсь, в следующих матчах порадуем наших болельщиков. К судьям претензий нет - раз мы не можем заработать пенальти, то, значит, где-то неправильно играем. К счастью, время для исправления ситуации у нас есть".

 

На вопрос, игра каких футболистов команды вызывает особые претензии, Газизов ответил: "Есть футболисты, которые не полностью оправдывают возложенные на них надежды. Их имена я бы называть не хотел".

 

В понедельник "Уфа" потерпела пятое поражение в сезоне, уступив "Уралу" 0:1. После 8 туров клуб из Башкортостана занимает пятую строчку, имея в активе пять очков.

Оценить новость

Новости по матчу

15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
02 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем