Лосев: "С "Уралом" на родном стадионе пора и выигрывать"

Старший тренер "Уфы" Виктор Лосев поделился ожиданиями от матча с "Уралом" в эфире канала "Наш Футбол".

 

- У команды было определенное время на подготовку, что связано с игрой национальных сборных. Чем "Уфа" эту паузу заполнила, как готовилась к игре с "Уралом"?

- Как раз нам эта пауза и нужна была после неудачных двух матчей, поэтому она была заполнена восьмидневым сбором, который проходил в подмосковном Кратово. Команда готовилась в двухразовом режиме, также провела два контрольных матча с ЦСКА и "Коломной". Поработали, и тренерский штаб считает, что команда и в физическом плане подтянулась, у нас были некоторые недостатки в физической готовности. Поэтому очень плодотворно прошел сбор, и мы довольны. Думаем, что здесь будет у команды более высокий игровой тонус.

 

- В двух предыдущих домашних матчах "Уфа" принимала соперников несколько другой весовой категории - "Зенит" и "Локомотив". Сегодня - "Урал", вроде бы прямой конкурент за очки. Фактор своего поля сегодня команде поможет?

- Конечно, это для любой команды выступать на своем поле в родных стенах - это хороший плюс. "Урал" также считает, что мы прямые конкуренты в борьбе за непопадание в стыки или в борьбе за вылет. Поэтому они тоже сюда приезжают готовыми и за тем, чтобы пополнить очковый баланс. После тех матчей, в которых мы неудачно принимали команды выше классом, здесь нужно поправлять и для наших зрителей на родном стадионе пора и выигрывать. Для этого вся подготовка велась.

 

- Почему новичок команды Кротов сегодня остался в запасе?

- Потому как вот он новичок, мы знаем его способности, он хороший футболист. Но он будет у нас в ротации, еще выходить сразу в стартовом составе ему рано. Мы так решили, видя, что есть футболисты более готовы.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.

Ознакомиться со всеми событиями матча "Уфа" - "Урал" можно в текстовой трансляции.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
02 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем