Калиниченко: "Крылья Советов" спокойно выиграют у "Мордовии", "Уфа" и "Урал" будут играть на победу"

Бывший игрок московского "Спартака" и сборной Украины Максим Калиниченко поделился своим мнением о заключительных матчах 8-го тура российской премьер-лиги. "Крылья Советов" примут "Мордовию", а "Урал" будет гостить у "Уфы".

 

"Крылья" набрали очень хороший ход. Матч интересен тем, что, по сути, две самарских команды встречаются. "Мордовия" последние свои матчи также проводит на "Металлурге" в Самаре. Но, конечно, в этом матче хозяева "Крылья", за них придут поболеть. И я думаю, что они способны выиграть. Всё-таки самарцы обыграли крупно "Кубань", после этого обыграли "Зенит" в гостях, забив три мяча. Это хороший результат. Команда начала забивать, показывает, что умеет атаковать. "Мордовия" — команда неплохая, но всё-таки при своих болельщиках"Крылья Советов", как мне кажется, выиграют достаточно спокойно. Они получили солидный запас уверенности, победив "Зенит". После такого команда будет на подъёме.

Учитывая, что с "Уралом" сейчас будет работать помощник Гончаренко Скрипченко, я не думаю, что игра команды изменится. Она постарается играть в том же комбинационном стиле, будет пытаться найти свои шансы в атаке. Не жду перемен в игре "Урала". В этой связи жду, что будет «верх» в предстоящей встрече. Да, может быть, "Уфа" играет закрыто. Но дело в том, что сейчас уже такая ситуация, когда нужно выигрывать. У каждой из команд всего по одной победе, это очень мало. Причём "Урал" выиграл вообще в первом туре, "Уфа" победила не так давно, но она находится в зоне вылета. Учитывая, что каждая из команд в этом матче может не опасаться соперника, считать себя сильнее, то может получиться довольно интересный матч. И "Уфа", и "Урал" будут играть на победу. Ничья вряд ли кого-то может устроить. "Урал" помастеровитее, он будет больше владеть мячом, "Уфа" контратаковать", - считает Калиниченко.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
02 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем