Уткульбаев: "Дали сыграть, проявить себя максимальному количеству людей"

Старший тренер молодёжной команды "Рубина" Юрий Уткульбаев, под чьим руководством казанцы сыграли вничью в товарищеском матче с "Жетысу" (1:1), прокомментировал исход поединка в интервью официальному сайт команды.

– Дали сыграть, проявить себя максимальному количеству людей. У нас были и футболисты, которые имели мало игровой практики, в том числе из основного состава, была и молодёжь, в концовке вообще школьники вышли 1999-го года рождения, не растерялись. Использовали спарринг, максимально разделив время между игроками.

– Как прокомментируете пропущенный мяч?

– Это ошибка нашей обороны, наших игроков. Нас же на контроле мяча и поймали. Ну а то, что Галиакберов забил, мы только рады за него. Он там забивает немало. Как-то персонально мы его игру не разбирали. Практически времени не было на это. Но, конечно, мы представляли, как играет соперник, в комбинационном стиле. В том числе и наши ребята, которые переехали туда от нас. Мы потому их в Казахстан и отправили, что они там придутся ко двору. Думаю, ими там довольны. Надеюсь, за время игры в "Жетысу" они окрепнут, подрастут.

– 13 замен – это не рекорд в вашей тренерской карьере?

– (Улыбается.) Все, кто были, кто здоров, кто достоин, вышли. У нас тренировочный процесс. Если бы кто-то получил меньше времени, нужно было бы для них ещё дополнительную тренировку делать.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем