Сорокин подал в отставку с поста президента "Рубина" молния

Президент Футбольного клуба "Рубин" Валерий Сорокин обратился в Попечительский Совет клуба с просьбой об отставке. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

О дате проведения заседания Попечительского Совета клуба будет сообщено дополнительно.

Напомним, в понедельник Президента Республики Татарстан Рустам Минниханов предложил президенту "Рубина" Валерию Сорокину и главному тренеру Ринату Билялетдинову добровольно сложить с себя полномочия по управлению клубом.

 

Об отставке Рината Билялетдинова пока официально не объявлено.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Сентября 2015 в 12:41

да не было у них лучше Курбана ,и вскорее всего не будет ....)))

01 Сентября 2015 в 11:39

Я уже говорил раньше, есть клубы которые думают о спорте, а есть те где весь вопрос в том кто около какой кормушки окажется. Рубин из второй категории, вот и все.

01 Сентября 2015 в 11:33

Опытного защитника надо. И набраться терпения. Помнится тот же Минниханов приветствовал назначение Билялетдинова. Глупо сейчас идти на попятную. Тот же Билялетдинов сетовал, что по сравнению с прошлым годом очень не хватает недельного цикла, чтоб "кой-чего подкрутить в консерватории". А за 2 недели, думается и игроки приведут мысли и чувства в порядок, и тренер наладит связи.

01 Сентября 2015 в 11:10

Не известно, как игроки относятся к Ринату, если нормально то надо встать на его защиту и только игроки могут остановить этот беспредел, им ж играть ещё в ЛЕ и никто не знает лучше Рината возможностей игроков, но если они захотели его слить.

то тогда игроки полные п.р.и.д.у.р.к.и, им уже не стоит никуда ехать...они уже приехали

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем