Армаш: "Это не первый гол ЦСКА, который мы пропустили таким образом"

Защитник "Кубани" Игорь Армаш после поражения в домашнем матче 7-го тура премьер-лиги от ЦСКА (0:1) заявил, что очень обидно пропускать гол на последних минутах встречи. Молдавский игрок предположил, что перерыв в чемпионате пойдет на пользу его команде, потому что за это время "Кубань" сможет успокоиться и начать бороться за очки.

 

– Действительно, это обидное поражение, – подчеркнул Армаш. – Обидно не забивать пенальти на 90-й минуте, но ничего страшного. Главное, есть желание у команды, надо понимать ситуацию, в которой мы оказались. Нам надо двигаться вперед и начинать выигрывать.

 

– Сегодня первый тайм остался за "Кубанью". Чего не хватило?

– Не хватило забитого гола. Слишком сильно уважаем ЦСКА. Я считаю, что на поле надо выходить и играть, как, например, сегодня "Мордовия" выиграла у "Рубина", а вчера "Анжи" – у "Спартака", "Крылья Советов" – у "Зенита". Также и мы могли не потерять 3 очка.

 

– Пропущенный гол – это результат чего?

– Это результат отсутствия нашей концентрации. Перед матчем тренер говорил нам, что ЦСКА очень силен в контратаках, что их вратарь Игорь Акинфеев очень быстро кидает мяч своим нападающим. Мы наступили на грабли, ведь это не первый гол ЦСКА, который мы пропустили таким образом.

 

– На команду давит, что "Кубань" еще ни разу не выигрывала в этом сезоне?

– Нам очень неприятно и некомфортно от того, где мы сейчас находимся. Мы хотим как можно быстрее выиграть и взять 3 очка. Надеюсь, это будет в Перми.

 

– Перерыв пойдет на пользу?

– Скорее всего, да. Мы чуть успокоимся. Мы должны поговорить между собой, понять, в чем проблема. Нам надо быть более сконцентрированными и понимать, что должны уйти с последнего места.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем