Мамаев: "Не столько "Локомотив" нас обыграл, сколько мы сами проиграли"

Неудачный старт футбольного клуба "Краснодар" в чемпионате России не оказывает негативного влияния на атмосферу внутри коллектива. Об этом журналистам сказал полузащитник краснодарцев Павел Мамаев.

В воскресенье краснодарцы в матче 7-го тура чемпионата России проиграли в Москве "Локомотиву" (1:2). "Краснодар", занявший по итогам прошлого чемпионата третье место, располагается на восьмой строчке в таблице.

"Не скажу, что у нас есть какие-то проблемы. С учетом Лиги Европы за месяц мы провели 7-9 игр. Возможно, поэтому мы немного просели и эмоционально, и физически. Проблем в команде нет - с атмосферой все в порядке, никто не посыпает голову пеплом", - сказал футболист.

"В прошлом году мы заняли третье место. Не хотелось бы, чтобы получилось так, что мы выстрелили и остановились на этом. Хотим и дальше подтверждать результат прошлого сезона", - добавил Мамаев.

Мамаев не считает победу "Локомотива" абсолютно закономерной. "Не скажу, что "Локомотив" был сильнее, - подчеркнул он. - Просто мы сыграли не так, как должны были. Не до конца выполнили установку тренера. Даже не столько "Локомотив" нас обыграл, сколько мы сами проиграли. Во втором тайме сложилось ощущение, что мы уже просто не были готовы играть. Не могу даже объяснить такую игру после перерыва".

"Игра была очень важной с точки зрения таблицы - "Спартак" и "Зенит" проиграли. "Локомотив" шел выше нас, мы могли остаться в первой пятерке перед паузой в чемпионате. Мы к этому готовились, но сыграли неудачно. Возможно, просто сил не хватило", - заключил Мамаев, который вошел в состав сборной России на отборочные матчи чемпионата Европы 2016 года против команд Швеции (5 сентября) и Лихтенштейна (8 сентября).
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Сентября
30 Августа
29 Августа
25 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем