Оганесян: "Я рад, что "Краснодар" мало забивает"

Тренер "Локомотива" Саркис Оганесян ответил на вопросы перед матчем с "Краснодаром" в эфире канала "Наш Футбол".

 

- Отличный старт у "Локомотива". Какое настроение в команде перед перерывом на матчи сборных? Потому что я знаю, что многие когда наберут форму, не очень их любят, потому что команда набирает форму, а потом расходится и выпадает из ритма.

- Состояние ребят хорошее, настроение тоже. Действительно, ребята неплохой ход набрали, удачные игры у нас были последние. И сегодня хочется также продолжать победный цикл, что у нас идет. А то, что возник перерыв, я думаю, что здесь нет ничего плохого. Единственное, что ребята разъедутся по своим сборным и хотелось бы, чтобы они поехали в свои сборные с хорошим настроением.

 

- Для этого нужно победить "Краснодар". То, что соперник мало забивает в этом сезоне, наверное, удивляет. В этом смысле думаете, что игра получится легче, чем в прошлом сезоне.

- То, что легче будет, это точно не так, я уверен в это. То, что мало "Краснодар" забивает, я рад этому. И хочется верить и надеяться, что он вообще не забьет, а нам надо забить столько мячей, чтобы хватило для победы.

 

- Насколько позитивно восприняли в команде жеребьевку Лиги Европы, потому что группа у "Локомотива" получилась не самая простая?

- В принципе, ребята нормально восприняли. Мы как-то все вместе сидели и смотрели вот это, жеребьевку. Не были в восторге, но и не очень унывали, потому что группа такая не очень тяжелая, можно пройти. Единственное только, что "Спортинг", может быть, выделяется в нашей четверке, а с "Бешикташем" и чемпионом Албании можно спокойно играть. Да можно и со "Спортингом" играть  - ЦСКА доказал это.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Лиги чемпионов.

Ознакомиться со всеми событиями матча "Локомотив" - "Краснодар" можно в текстовой трансляции.

 

Оценить новость

Новости по матчу

01 Сентября
30 Августа
29 Августа
25 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем