Канга снова показал средний палец и наверняка будет дисквалифицирован

Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что контрольно-дисциплинарный комитет рассмотрит оскорбительный жест полузащитника "Ростова" Гелора Канга после окончания матча 6-го тура премьер-лиги с ЦСКА (1:2).

 

– По материалам СМИ у КДК есть основания для возбуждения дела в отношении Канга и включения этого вопроса в повестку заседания комитета, которое состоится в среду. Но мы должны будем понять, кому был адресован этот оскорбительный жест полузащитника "Ростова", – подчеркнул Григорьянц.

 

– То есть пока вы не уверены, что Канга показал средний палец арбитру?

– По фотографиям этого сделать невозможно. Мы не имеем протокола матча и рапорта делегата встречи. По записи основного вещателя также не ясно, кого оскорбил Канга. Но мы обязательно рассмотрим этот вопрос.

 

Напомним, что после завершения встречи игроки "Ростова" атаковали главного арбитра Кирилла Левникова. Дончане подбежали к судье после финального свистка и, активно жестикулируя, стали выражать ему свое недовольство. В итоге Иван Новосельцев и Гелор Канга получили по желтой карточке за свое поведение. Последний еще показал "жест Эффенберга".

 

Отметим, что в декабре прошлого года Канга был дисквалифицирован на три матча за оскорбительный жест в адрес болельщиков "Спартака". В игре 16-го тура премьер-лиги-2014/15 габонец в конце встречи дважды продемонстрировал средний палец.

 

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Августа
25 Августа
23 Августа
22 Августа
21 Августа
19 Августа
17 Августа
08 Августа
05 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем