"Динамо" ищет клуб для Ванкёра

Футбольный клуб "Динамо" ищет варианты трудоустройства французского полузащитника команды Вильяма Ванкера. Об этом сообщил исполняющий обязанности директора по связям с общественностью московского клуба Илья Кузенкин.

 

"Футбольный клуб действительно ведет переговоры по дальнейшему трудоустройству Ванкера. При этом хотим отметить, что "Динамо" не ставит перед собой задачу отдавать футболистов бесплатно", - сказал Кузенкин.

 

"Динамо" имеет предложение от одного из бельгийских клубов относительно выкупа трансфера Ванкера. Сумма потенциальной сделки может быть равна 3 млн евро. Агент игрока хочет, чтобы футболист продолжил карьеру в турецком "Бешикташе", который готов взять француза в бесплатную аренду. В случае если клубу и его представителю не удастся найти компромисс в данном вопросе, Ванкер будет тренироваться с молодежной командой "Динамо" до окончания срока контракта.

 

Представитель московского клуба не опроверг и не подтвердил данную информацию.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Августа 2015 в 20:34

Где то мы это уже видели. Приглашают алигархов, вбухиваются денги, результата нет - все на распродажу, алигарх уходит. Цикличность. Через года два ждем повтор.

20 Августа 2015 в 16:21

3 млн? А цена его 7 млн евро.

В дубль? Динамовское сумасшествие продолжается.

20 Августа 2015 в 15:00

Ржака

20 Августа 2015 в 13:13

было слишком много необоснованных амбиций у руководства

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем