Аленичев привлёк Полубояринова к тренировкам с основой

Сегодня красно-белые собрались на базе в 13:30. Сначала главный тренер Дмитрий Аленичев пригласил своих подопечных на теоретическое занятие. А в 15:00 футболисты вышли на зеленый газон. Несмотря на то, что играть в Перми предстоит играть на искусственном покрытии, спартаковцы готовятся к матчу на привычном для них естественном поле Тарасовки.

 

Занятие началось с пробежки и интенсивной разминки. Затем на специальных "станциях" футболисты поработали над обводкой и точностью паса, выполнили скоростные упражнения. Голкиперы Артем Ребров и Антон Митрюшкин в это время трудились с Джанлукой Риомми. Нагрузку, надо сказать, тренерский штаб предложил серьезную. Но все оказались к этому готовы. Благоприятствовала и прохладная погода, установившаяся в Подмосковье. Похожие температурные условия, судя по прогнозу, ждут команду и в матче с "Амкаром".

 

После небольшой "передышки" и тактической работы, команда перешла к футболу на ограниченном участке поля. А завершилась тренировка, длившаяся полтора часа, стабилизацией, сообщает официальный сайт "Спартака".

 

Отметим, что вместе с основой сегодня трудился молодой полузащитник Данил Полубояринов из дубля "Спартака".

Оценить новость

Новости по матчу

26 Августа
23 Августа
22 Августа
21 Августа
20 Августа
19 Августа
18 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем