Бубнов: "Виллаш-Боаш уже не раз ошибался и с заменами"

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о противостоянии "Зенита" с "Краснодаром". 

 

— Что касается ошибки Лодыгина в матче "Зенит" — "Краснодар", то хочу напомнить, что все вратари ошибаются, даже Нойер. ЦСКА выиграл, но это ещё не делает Акинфеева лучшим! Я говорил, что считаю Лодыгина сильнее вратаря "армейцев", и я по-прежнему так считаю! Достаточно вспомнить ошибки Акинфеева на чемпионате мира.

Замены в составе питерцев, обусловленные лимитом? Получается, что Виллаш-Боаш в таком лимите работать не может. При этом другие тренеры из этой ситуации как-то выходят. Кроме того, Виллаш-Боаш уже не раз ошибался и с заменами. Получается, он экспериментами с составом занимается, а команде надо очки набирать! Возможно, "зенитовцы" ещё и недооценили соперника, ведь "Краснодар" до этого показывал совсем другую игру. Если так, то это тоже проблема тренера, потому что он должен был создать в команде соответствующую обстановку и не давать игрокам расслабиться.

Эта игра была серьёзным тестом для питерцев накануне Лиги чемпионов. Они должны были тренироваться на "Краснодаре" и при этом уверенно их обыгрывать. Тем более, что краснодарская команда сейчас не в лучшем состоянии. Почему же питерцы в этой игре пешком ходили? Тоже лимит виноват?

👍 11
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Августа
16 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Августа 2015 в 12:56

Работа в футбольном клубе несколько отличается от уроков физкультуры в школе, вот физрук и ошибается, ничего удивительного, еще и не то будет.

Незадачливый Зенит, несчастные болельщики, глупый Газпром!

779
19 Августа 2015 в 00:04

Бедолагу Боаша запинали совсем.))) Прям какая то кампания по увеличению недовольства масс наставником.

Интересно, в какие сроки его сместят и после чего. Скорее всего после неудачи в ЛЧ как раз и расстанутся. Но здесь проблема будет, так сказать борьба противоречий - импортозамещения и рекламной необходимости Газпрома иметь в тренерах громкое имя.

19 Августа 2015 в 08:58

Громкое имя уже который год без работы сидит. А он все-таки бог футбола, гений тактики, гроссмейстер замен, специалист по поиску и внедрению молодых талантов, величайший стратег.

779
19 Августа 2015 в 18:51

Бышовец?

19 Августа 2015 в 22:45

конечно)) Он же Олимпиаду выиграл))

18 Августа 2015 в 23:29

Про АВБ уже столько писано и говорено ,что добавить что-то новое практически невозможно.

Вот и Бубнову не удалось.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем