Кононов: "Не думаю, что Галицкий до конца доволен игрой против "Зенита"

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов после победы над "Зенитом" (2:0) в гостевом матче 5-го тура чемпионата России подчеркнул, что его подопечным еще есть над чем работать. По словам Кононова, президент "Краснодара" Сергей Галицкий вряд ли будет до конца доволен игрой своей команды в поединке против "Зенита".
 
– Сегодня после долгого перерыва в основном составе вышел Быстров и постоянно менял позицию на поле. Какую задачу вы перед ним ставили?
– Наша игра в атаке подразумевает смену позиций игроками. Каждый атакующий игрок может оказаться на любом месте. Сегодня были моменты, когда так и происходило.
 
– Президент "Краснодара" Сергей Галицкий неоднократно говорил, что зрелищность игры для него важнее результата. Сегодня "Краснодар" выиграл, но не показал сверхзрелищного футбола. Будет ли Галицкий доволен такой победой?
– Наш президент действительно хочет видеть атакующий футбол, который доставляет удовольствие. Он не ставит конкретных задач в турнирной таблице, не требует выигрывать любой ценой. Для него главное, чтобы команда получает от игры удовольствие. На такой длинной дистанции, как чемпионат, бывают разные матчи. Не думаю, что президент до конца доволен той игрой, которую мы сегодня показали. Но и мы полностью не удовлетворены своей игрой. Сегодня было много брака в передачах, многие атаки не доводились до конца. Нам есть над чем работать. Есть матчи, где нужно играть организованно и добиваться результата. Но мы будем стремиться играть так, как мы хочет наш президент и как хотим мы сами.
👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Августа
16 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем