Гранквист: "У "Зенита" лучшие нападающие в российской премьер-лиге"

Защитник и капитан "Краснодара" Андреас Гранквист поделился ожиданиями от матча 5-го тура РФПЛ с "Зенитом".

 

- Это будет тяжелая игра. "Зенит" – одна из лучших команд в России, кроме того, мы играем в гостях, да к тому же в настоящий момент находимся не в самой лучшей форме.

 

Нам нужно сплотиться, хорошо подготовиться к игре и постараться сыграть в Санкт-Петербурге очень компактно и дисциплинированно.

 

У "Зенита", вероятно, лучшие нападающие в российской премьер-лиге. Поэтому нам нужно будет работать в обороне всей командой, а не обороняться только четырьмя защитниками. Необходимо, чтобы в отборе играло 10 человек.

 

Теперь у Санкт-Петербурга впереди есть Дзюба, это мощный форвард, здорово играющий в штрафной. Так что нам нужно будет действовать очень сосредоточенно, не давать ему пространства для создания голевых моментов, – сказал Гранквист.

 

Напомним, сегодня состоится матч "Зенит" - "Краснодар". Встреча пройдет в Санкт-Петербурге и начнется в 16:30 по местному времени. После четырех матчей "Зенит" идет без потерь занимает вторую строчку, уступая ЦСКА, но имея матч в запасе. Краснодарский клуб с пятью очками обосновался на восьмом месте.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Августа
16 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем