Терентьев: "Адаптация в "Ростове" уже закончилась"

Защитник "Ростова" Денис Терентьев пообщался с клубной прессой в преддверии матча российской Премьер-лиги против команды "Крылья Советов".

 

– Адаптация в "Ростове" уже закончилась. В коллективе чувствую себя прекрасно. Самое главное, команда регулярно набирает очки. Еще мне очень нравится, что в Ростове сейчас каждый день солнечно (улыбается).
 
– Наша команда набрала восемь очков в четырех матчах. Для вас это неожиданность?
– Скорее это неожиданность для общественности, а для игроков, тренерского штаба и тех людей, которые видят наши тренировки изнутри, эти очки – заслуженная награда. Мы их честно заработали.
 
– Впереди домашний матч с "Крыльями Советов" и очковый багаж можно пополнить.
– "Крылья Советов" – неплохая команда, но сказать о ней что-то конкретное пока не могу. Детальный разбор соперника впереди. На теории тренеры подробно расскажут нам о сильных и слабых сторонах самарцев. Разумеется, будем играть только на победу.
 
– По большому счету чемпионат только начинается. Что пожелали бы себе в предстоящем сезоне?
– Хочу как можно больше времени провести на поле. Думаю, это нормальное желание любого футболиста. Надеюсь добиться с командой успеха: удачно выступить в Кубке России и занять высокое место в чемпионате страны. Сейчас в "Ростове" сложилась хорошая команда, нам по силам поставить перед собой серьезную задачу.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Августа
17 Августа
16 Августа
15 Августа
14 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем