Ю Бен Су отмечает высокий уровень Премьер-лиги России

Южнокорейский нападающий "Ростова" Ю Бен Су в интервью клубной пресс-службе поделился ожиданиями от домашнего матча 5-го тура российской Премьер-Лиги с "Крыльями Советов".

"В прошлом сезоне самарцы выиграли турнир в первом дивизионе. Помню, два года назад эта команда выступала в Премьер-Лиге, и мы дважды с ней встречались. На выезде одержали победу, а в домашнем матче уступили. Предстоящая игра очень важна для нас, приложим все силы, чтобы одержать победу.

Начало сезона получилось прекрасным. Мы ни разу не проиграли, одержав две победы и дважды сыграв вничью. Кроме нас без поражений пока выступают только топ-клубы. На старте чемпионата "Ростов" добился хорошего результата. Что касается меня, то я дважды начинал матчи в стартовом составе, в Казани вышел на замену, забил гол "Уфе". Пока всё складывается неплохо, хочется продолжать в том же духе. Если тренер будет давать мне шансы, сделаю всё возможное, чтобы поражать ворота соперников.

В России играет немало классных футболистов, поэтому Премьер-Лига – турнир высокого уровня. Рад, что здесь выступаю, однако в предыдущие два года провёл в составе "Ростова" не так много матчей. В связи с этим не стал бы кого-то выделять, потому что не со всеми командами играл. Отмечу только, что в вашей стране немало сильных клубов, и к каждому из них нужно тщательно готовиться, чтобы набирать очки", — отметил форвард "Ростова".
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем