Ткачёв: "Обидно, что "Кубань" подарила "Краснодару" ничью"

Полузащитник "Кубани" Сергей Ткачев выразил разочарование ничейным исходом поединка 4-го тура чемпионата России с "Краснодаром".

 

- Да, очень сильно обидно. Соперник ничего не может сделать в атаке, но в концовке все равно забивает мяч. Мы просто подарили им одно очко.

 

- Почти 80 минут "Кубань" играла с активным прессингом и быстрым переходом из обороны в атаку и наоборот. Чего не хватило в концовке?

- Да, нам пока не хватает сил на весь матч при таком темпе. И жара повлияла. Но сегодня мы сыграли очень хорошо, на высоких скоростях. От этого и пошли вынужденные замены в конце. У меня уже не хватало сил, Кулик получил травму. Но уже ничего поделать нельзя, будем готовиться к другим играм.

 

- Впереди матч с "раненным зверем". "Рубин" еще не забивал в этом чемпионате и не набирал очков. Как это может повлиять на предстоящий поединок?

 

- Нас тоже можно назвать "раненным зверем". Мы с ними находимся в одной яме. Но надеемся, что сыграем с ними также активно, как в дерби, - приводит слова Ткачева официальный сайт "Кубани".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем