Гончаренко: "При своих болельщиках 7 мячей пропустить, это очень много" молния

Главный тренер "Урала" Виктор Гончаренко после матча с "Локомотивом" (1:3) подвёл его итоги в эфире канала "Наш Футбол".

 

- В чем причины того, что "Урал" сегодня провел два разных тайма?

- Не знаю. Такое впечатление, что у нас дома и на выезде две разные команды. В гостях мы более цельную игру показываем, а здесь как будто этот новый стадион прекрасный на нас давит. Не узнать было команду в первом тайме, а во втором мы встрепенулись и, может бы, даже имели шансы сравнять счет. Но опять же на последних минутах пропускаем. Конечно, это недопустимо, если не хватает концентрации в таких простых моментах - заброс за спину, выход один в один и гол. Конечно, тяжело рассчитывать на победу, если совершаешь такие ошибки.

 

- Двойная замена во втором тайме, показалось, что перевернула игру, за мячи стали хорошо цепляться. Вы считаете удачным выход Асеведо и Ставпеца?

- Больше мяч стал держаться, меньше начали совершать простых ошибок, соответственно и больше давления оказывали на ворота соперника.

 

- После матча с "Зенитом" вы говорили, что вас порадовало то, что нет ощущения безнадеги, даже когда команда проигрывает. Наверное, это можно отнести и к сегодняшнему матчу, что "Урал" всегда бьется до конца?

- По крайней мере, нам надо как-то совладать с эмоциями. При своих болельщиках 7 мячей пропустить даже от "Локомотива" и "Зенита", это очень много.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.

Ознакомиться со всеми событиями матча "Урал" - "Локомотив" можно в текстовой трансляции.

 

Оценить новость

Новости по матчу

11 Августа
09 Августа
08 Августа
07 Августа
06 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем