Корнаухов: "Виллаш-Боаш в каждом интервью плачет, жалуется"

Бывший защитник ЦСКА Олег Корнаухов выразил мнение, что "Зенит" должен спокойно выходить в плей-офф Лиги чемпионов. По словам Корнаухова, главный тренер питерского клуба Андре Виллаш-Боаш в последнее время ведет себя странно.

 

– Виллаш-Боаш после победы над "Тереком сказал, что в Лиге чемпионов "Зенит" сегодня неконкурентоспособен. "Разделяете мысль?

– Нет. У "Зенита" великолепный состав, с которым в Лиге чемпионов можно спокойно выходить из группы. А не бороться за попадание в Лигу Европы, о чем ранее сообщил Виллаш-Боаш. Я поразился, когда услышал. Какая Лига Европы?! Разве для этого его приглашали в "Зенит"? В последнее время он ведет себя странно. В каждом интервью плачет, жалуется… Надоело! Какой смысл постоянно сводить все проблемы к лимиту, если уже нельзя ничего изменить?

 

– Что случилось с ЦСКА в матче со "Спартой"?

– К двум пропущенным голам привела потеря концентрации. Надеюсь, ребята сделали выводы и в Праге сыграют понадежнее. "Спарта" вряд ли будет отсиживаться в обороне. Она и в Химках даже при счете 2:2 не стала упрощать игру, как-то перестраиваться. Продолжала играть в свой футбол.

 

– Есть у нее слабости?

– Обратил внимание, что "Спарта" в основном выходит из обороны через короткий пас. Контроль мяча – это хорошо. Но когда ЦСКА включал прессинг, сразу начинались потери. Вообще "Спарта" мне понравилась. Игроки быстрые, смелые, не выносят мяч куда попало, а стараются комбинировать. Но это не "Бавария" и не "Барселона". Такой соперник ЦСКА по зубам.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Августа
03 Августа
02 Августа
01 Августа
31 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Августа 2015 в 15:18

Всё точно про этого Боаша сказал. Боаш и в футбол-то не играл, он - физрук и нытик. Заранее стелит соломку под провал в Лиге чемпионов. Если с таким мощным и дорогим составом не выйдут из группы - гнать эту Бошу в шею, как, впрочем, и остальных никчемных легионеров. Халк, Гарай и, может быть, Витсель - вот и всё, все остальные легионеры могут быть успешно заменены на наших, не говоря уже об этом смешном физруке.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем