Криворучко: "Мы просто не успели войти в игру, сразу получили холодный душ от ЦСКА"

Голкипер "Анжи" Александр Криворучко после игры с ЦСКА (0:1) высказал мнение, что это был лучший матч махачкалинской команды в первых трех турах.

 

– Александр, вам пришлось входить в игру экстренно, пусть это и произошло в перерыве. Ожидали такого поворота событий?

– Минут за десять до конца первого тайма Женька (Помазан. – Прим. автора) просигнализировал, что испытывает головокружение, - приводит слова кипера клубный сайт "Анжи".  Так что я уже знал, что с ним что-то не так, и в перерыве разминался.

 

– В игру сразу удалось войти, по собственным ощущениям?

– Вы знаете, мне не впервой. В прошлом сезоне тоже, так получалось, подменял Мишу Кержакова. Так что спокойно размялся и вышел. Футбол – такая штука: здесь всегда надо быть готовым заменить товарища и сделать это хорошо. Делал сегодня свою работу, как мог.

 

– Из чего, по вашему мнению, возник первый гол, который вы могли наблюдать со скамейки?

– По горячим следам разобрать эпизод тяжело. У ЦСКА Фернандес очень хорошо подключается к атакам. Наши защитники слишком сместились в середину, не успели перестроиться. Фернандес получил мяч, пробил. Думаю, мы просто не успели войти в игру. Сразу получили холодный душ. Считаю, после этого выглядели достойно. Во втором были единой командой, атаковали, могли забить.

 

– Как по-вашему, сегодня "Анжи" провел лучшую свою игру в стартовых трех турах?

– Да, сегодня у нас была команда, которая может добиваться результата, которая имеет дух, которая умеет биться. Думаю, мы всем это показали. С таким отношением мы – на правильном пути и добьемся тех результатов, которых от нас ждут наши болельщики.

 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Августа
04 Августа
03 Августа
02 Августа
01 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем