"Кубань" и "Уфа" в ожидании первой победы

Недели летят одна за другой, и уже время стартовать третьему туру чемпионата России.

 

Пока "Краснодар" и "Рубин" лишь накануне вечером играли в Лиге Европы, те команды, которые не участвуют в еврокубках, уже отдохнули от предыдущего тура и могут открывать очередной раунд регулярного первенства. Первыми и единственными в пятницу сыграют "Кубань" и "Уфа". Краснодарцы неважно начали чемпионат с поражения от "Урала", однако затем смогли набрать первые очки в гостях у "Терека". Однако дома в игре с ещё одним не самым сильным противником команда Хохлова должна играть на победу. У уфимцев также одно очко в багаже, набранное благодаря ничьей со "Спартаком". А вот неделю назад команда Колыванова уступила дома "Ростову", хотя наверняка закладывалась, и, в общем-то, была близка к очкам в том поединке.

ВРЕМЯ (московское) Матч ТВ-трансляция
20:00 "Кубань" - "Уфа" НТВ+ Наш футбол
 
Кубань - Уфа

Стадион: "Кубань" (Краснодар).

Начало матча: 20-00.

ТВ-трансляция: НТВ+ Наш футбол.

Главный судья: Алексей Николаев (Москва).

 

В матче-открытии 3-го тура чемпионата России сыграют команды-соседи по турнирной таблице. "Кубань" и "Уфа" после двух стартовых туров имеют по одному очку в копилке и занимают тринадцатое и четырнадцатое места. Краснодарцы неважно стартовали с поражения от "Урала" (0:2) и горячие головы могли поспешить поставить крест на обновленном коллективе и молодом тренере Хохлове. Однако в следующем туре кубанцы смогли частично реабилитироваться, ведь в меньшинстве сумели набрать очки в гостях в Грозном, что получается отнюдь не у всех (1:1). Так что теперь осталось только открыть счёт набранным в родных стенах баллам. Соперник вновь из разряда "бывают и сильнее", но вместе с тем "Уфа" сегодня – очень крепкий коллектив, да и "Кубань" отнюдь не в том состоянии, чтобы безоговорочно подходить к поединку "первым номером".

Так что игра будет любопытной, к тому же уфимцы неделю назад могут считать недобравшими очков. Команда отлично сыграла в первом туре на "Открытие Арене" (2:2), но затем условно на родном стадионе в Саранске всё-таки уступила "Ростову" (1:2), хотя по ходу встречи уфимцам удалось отыграться. Уже в следующем туре "Уфа" наконец-то должна сыграть на действительно своей арене, однако она уже показала, что может набирать очки и в гостях, так что хозяевам следует держать ухо востро. Правда, в истории личных встреч соперники пока что обменивались только домашними победами. В прошлом сезоне краснодарцы дома победили 2:0, а на выезде уступили 2:3.
 



У гостей Фримпонг продолжит отбывать дисквалификацию, а вот Хохлову предстоит внести пару-тройку изменений в стартовый состав команды, ведь потерь у него больше. Точно не сыграют Аршавин и Каборе, и, по всей вероятности, Шандао, который также не до конца оправился от повреждения. Плюс дисквалифицирован Рабиу, так что на поле могут появиться Армаш и Тлисов.
 

 

"Кубань" "Уфа"
Аршавин (травма) Фримпонг (дисквалификация)
Каборе (травма)  
Шандао (травма)  
Рабиу (дисквалификация)  


Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.

Следите за результатами Премьер-лиги России онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Russia

Градобоев Евгений

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Июля 2015 в 11:41

Удачи Колыванову, тяжко ему с такими дровами игру ставить...

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем