Виллаш-Боаш: "У "Зенита" были небольшие проблемы с контролем мяча"

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш после победы в матче второго тура чемпионата России над "Уралом" (4:1) поздравил свою команду с успешной игрой.

Португальский специалист добавил, что в первом тайме питерцы столкнулись с трудностями из-за сильного ветра.

– Хорошая игра, – сказал Виллаш-Боаш в эфире телеканала "Наш футбол". – Были небольшие проблемы с контролем мяча. После гола Дзюба стали появляться моменты. Поздравляю команду с таким результатом.

– Показалось, что "Зенит" был не готов к активному старту со стороны "Урала".

– Я бы не сказал. Была проблема с ветром. Было тяжело играть против ветра. Хотя мы и допустили несколько ошибок. Во втором тайме стало проще играть, когда мы поменялись сторонами поля.

26 Июля 2015 в 16:34

Согласен с решением мистера ставить на каждый матч и Дзюбу, и особенно Юсупова, Юсупов явно тушуется, а так, через игры, самый быстрый путь для него обрести психологическую уверенность, да и привыкнуть к игровой модели. Очень хорошо, что с новичками, ещё сыроватым, из-за них, составом, и только набирая тонус, берём свои очки и микрокубки.

26 Июля 2015 в 17:02

С победой! Согласен со всем, только Юса надо было убирать после первого тайма, имхо.

26 Июля 2015 в 17:14

И тебя с победой!

Юсуп конкретно не нравиться,но просто надеюсь, что с каждой минутой на поле он отсвоего состояния булет излечиваться,а раз при этом и очки не теряем,то и ладно.С сильным оппонентом в вахной игре,думаю,его бы наверняка убрали бы вообще,не стали.Но сейчас одно лекарство,а посадить его,можно навечно закиснуть и превратиться в помесь Могилевца с Рязанцевым в самых их неприглядных проявлениях)

26 Июля 2015 в 17:16

Могилевец с его техникой раза в два сильнее этого бревна.

26 Июля 2015 в 17:28

Из бревна, всегда можно что то извоять!))

26 Июля 2015 в 17:41

Ага, Буратино!

26 Июля 2015 в 17:40

Делаю хорошую мину,что еще остается)

26 Июля 2015 в 18:26

У каждого своё мнение)

Я смотрю на потенциал, один может ошибаться, но делает сложные действия, другой выдаёт примитивные пасы, да ещё и не выдаётся самоотдачей уровня Денисова. Конечно, в таком случае я за талант, за молодость, ну и за своих)..

26 Июля 2015 в 18:56

Размышляю так!

Пока у руля mr.АВБ, своих дается мы не увидим.За исключением редких для наших глаз мнгновений, как в матче с Уралом.Не Молодых не Талантливых не Красивых какими бы они не были(Приходиться с этим смириться.Имеем то, что имеем.

26 Июля 2015 в 19:29

Согласен. Так и будет.

Не хотел этого делать ни Спалетти, ни Адвокат.

Вообще не нравится мне АВБ, всё что он сделал и делает для Зенита - это психология. Лично меня это категорически не устраивает, но что делать, будем ждать..

26 Июля 2015 в 17:26

Зато Дзю компенсировал (во всяком случае пока) всю игровую импотенцию Юсупова. Пока не очень верится в него, но я вообще не очень оптимистичен по жизни, так что посмотрим, возможно и заиграет.)