Луценко: "Рады, что увезли из Москвы ничью"

Нападающий "Мордовии" Евгений Луценко после ничьей в матче 2-го тура премьер-лиги против "Динамо" (2:2) остался доволен результатом. По словам форварда, забившего гол, второй тайм получился гораздо лучше.
 
- Результат оценю как положительный. Мы очень довольны тем, что смогли увезти одно очко, удовлетворены вторым таймом в нашем исполнении, - отметил Луценко. - В первой половине все пошло не по нашему плану. Может, это прозвучит странно, но мы хотели не то чтобы играть первым номером, но больше атаковать. Однако "Динамо" оставило нас без мяча, и в первом тайме получилось создать только пару моментов у чужих ворот. Рассчитывали на большее.
 
- Сегодня, возможно, был установлен рекорд премьер-лиги - всего по одному легионеру на поле в обеих командах.
- Да, когда я на установке узнал стартовый состав, он немного улыбнул. Все-таки непривычно видеть одного иностранца в "старте". В "Динамо" тоже только один был? Видите, значит, лимит "10+1" подходит нам. Редко, конечно, такое в нашем футболе случается.
 
- На качестве футбола отсутствие легионеров не сказывается?
- Как принято считать в нашем чемпионате, легионеры должны быть на голову выше уровнем. Не знаю, как сказывается на качестве в общем, но без иностранцев никуда - у нас же не чемпионат среди россиян. Просто сегодня возникло такое исключение. Поэтому и улыбнуло немного.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем