"Спартак" расстался с Жоао Карлосом и Чельстремом

В среду истек срок действия контрактов "Спартака" со шведским полузащитником Кимом Чельстремом и бразильским защитником Жоао Карлосом. Оба игрока продолжат карьеру в других клубах, информирует официальный сайт "красно-белых".

 

Напомним, Чельстрем дебютировал в составе московской команды в 2012 году. За это время швед сыграл за "Спартак" 67 матчей, записав на свой счет пять голов.

 

Жоао Карлос стал игроком российского клуба в августе 2013 года. С тех пор провел в составе "красно-белых" 32 матча, в которых забил один гол.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Июля 2015 в 21:01

Правильно что сбагрили. Толку,что от Карлоса,что от этого Кима,никакого.

01 Июля 2015 в 19:30

Жоао - вообще странная покупка. В Анжи то не сказать, что был уверенным столпом. А вот Ким - боец и профессионал, звёзд не хватает, но дело знает, его могли и попробовать сохранить, конечно, если дело не в зарплате.

01 Июля 2015 в 20:20

Жоао покупали когда посередь сезона были сломаны все ЦЗ и нужны была замена. В это время как раз развалился Анжи и был выбор брать Карлоса или Самба,Карпин не взял Самбу т.к. у того была больше зарплата и по слава Валеры ему был нужен защитник который может отдать первый пас коим он считал Карлоса,а не Самбу

01 Июля 2015 в 16:07

Ну и зря, вполне могли бы побороться с Спартаком за 5 место, сыграть с Уралом, Тереком и т.п. Пусть теперь локти кусают

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем