Ткаченко: "У Кержакова немало предложений от других клубов"

Герман Ткаченко, президент компании Проспортменеджмент, ведущий дела нападающего "Зенита" и сборной России Александра Кержакова, рассказал о перспективах футболиста.
 
– Как бы ни печально все это выглядит, это всё же часть профессии, и большой уж неожиданностью это для меня не стало, – заметил Ткаченко. – Главное для нас, что ощущаем поддержку болельщиков и руководства "Зенита", которые к тому же заверили, что Саша может продолжить работу в клубе по окончании карьеры. Поступило немало предложений от других клубов, но мы приняли решение, что пока не будем рассматривать ни одно из них – как минимум до середины июля. Также до этого времени мы воздержимся от обсуждения этих вариантов в СМИ.
 
Напомним, что в пятницу Кержаков сообщил, что не полетит на сбор с основой "Зенита", а в субботу главный тренер Андре Виллаш-Боаш заявил, что не видит 32-летнего игрока в своей команде.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Июня 2015 в 18:14

Футбольные среди них есть?

30 Июня 2015 в 17:34

Все ясно.

1.Окончательное решение по лимиту еще не принято.

2.(Евро) трансферное окно, только начинает работу - ситуация с Рондоном, Витселем, да и с самим АВБ - до конца не прояснена.

3. У Кержакова "законный" отпуск, как у игрока сборной, с опозданием завершившего сезон.

4. Не надо сбрасывать со счетов и возможное возникновение проблем с линией атаки у других грандов (см. п.2), тот же Слуцкий сегодня обозначил главную проблему армейцев - нужен нападающий. Локо освободился от Павлюченко, по Мовсисяну ситуация не ясна (Давыдов и др. - это ока всего лишь надежды, а не состоявшиеся игроки).

5. "Вновь обретенный тесть" - фигура не слабая, позволять "именитому" зятю уходить в Зенит-2 или Тосно - не по чину.

ВЫЖИДАЮТ.

НЕ сомневаюсь, что и "холодные" головы в руководстве нашего футбола (в т.ч. Капелло) понимая каков набор "звездюков" в наличии, не позволят Кержу "сдуться" на окраине. Если ветер не сменит направление в Питере (прощальная конференция и и прощание с болелами Дани - тому пример), Керж окажется в Москве.

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем