Айссати: "Погода и поле не могут служить оправданием"

Полузащитник грозненцев Исмаил Айссати в интервью пресс-службе клуба поделился впечатлениями о матче против саранской "Мордовии" (0:1).

 

- Жаркая погода и искусственное поле внесли свои коррективы в игру?

- Погода и поле не могут служить оправданием, соперники играли на таком же газоне. В первом тайме у нас было несколько хороших моментов, которые мы не использовали. Затем, после удаления, стало сложнее играть, так как мы были в меньшинстве. А "Мордовия" забила гол и довела матч до победы.

 

- Гол получился довольно неожиданным, психологически сложно было оказаться в роли отыгрывающихся?

- Не сказал бы, что стало сложнее. Да, мы были в меньшинстве, но мы уже показывали, что можем играть и выигрывать после удаления, как это было в матче со "Спартаком". Но сегодня переломить игру не удалось.

 

- В последних играх Вы выходите на поле в стартовом составе, показываете хорошую игру. Выход на поле с первым минут позволяет лучше демонстрировать свои навыки?

- Мне бывает сложно войти в ритм матча, когда я вступаю в игру, выходя на замену. За 3-4 минуты ничего нельзя сделать. А когда я играю с первых минут, бывает проще адаптироваться к матчу, выстроить свою игру. Разумеется, удобнее играть с первых минут.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем