Стеванович: "Бойкот матча с "Уралом"? Решение будет принимать вся команда"

Участие футболистов основного состава московского "Торпедо" в тренировке команды в среду маловероятно. Об этом заявил словенский полузащитник "черно- белых" Далибор Стеванович.

 

Во вторник игроки столичной команды отказались тренироваться в связи с долгами по зарплате, которая им не выплачивалась на протяжении четырех месяцев.

 

"Очень трудная ситуация. Получается так, что мы играем забесплатно. Сегодня мы встретились с руководством с президентом. Думаю, что завтра тоже не будем тренироваться", - сказал Стеванович.

 

Ближайший матч чемпионата России "Торпедо" проведет 23 мая - в 29-м туре "черно-белые" сыграют с екатеринбургским "Уралом". На вопрос, будут ли футболисты московского клуба бойкотировать матч, словенец ответил: "Не знаю, что мы будем делать. Решение будет принимать вся команда. Будем вместе решать, что делать дальше".

 

Контракт 30-летнего Стевановича с "Торпедо" рассчитан до лета 2017 года. "У меня есть семья, которая зависит от меня. Разумеется, сложившаяся ситуация меня совершенно не устраивает", - сказал полузащитник, не исключив, что обратится в профсоюз футболистов за помощью в разрешении проблемы.

 

"Торпедо" в чемпионате России сезона 2014/15 занимает последнее, 16-е место, в 28 матчах набрав 23 очка.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем