Аленичев: "Терек" мог увезти три очка"

Главный тренер "Арсенала" Дмитрий Аленичев назвал ничью с "Тереком" (1:1) в матче 28-го тура премьер-лиги закономерной. Специалист отметил, что все футболисты объединены одной целью – сохранение места в премьер-лиге. За два тура до конца чемпионата "канониры" занимают 15-е место, набрав 24 очка.

 

- На мой взгляд, закономерный результат. Понимали, что, кроме победы, нас любой другой исход не устроит, в конце по этой причине рисковали и пропускали опасные контратаки - "Терек" мог увезти три очка. Первый тайм провели неактивно, было мало движения. Пришлось в перерыве сделать перестановки, перейти на игру в два нападающих. Но все-таки эффективности в атаке не хватало, особенно в концовке. Моментов создали не так много. Что ж, двигаемся дальше. Плохо, что потеряли два очка, которые были нужны как воздух. Но впереди еще две игры.

 

- Не секрет, что у многих игроков в конце мая заканчиваются контракты. Может, кто-то мыслями уже не в "Арсенале"?

- Не думаю, что кто-то сейчас прикидывает, продлить контракт или уйти. Все объединены одной целью - сохранить место в премьер-лиге. Задача поставлена. И все другие мысли выкинули из головы, все сосредоточены на футболе, на работе.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем