Ледяхов: "Может, в какой-то степени недовосстановились после "Спартака"

Cтарший тренер "Терека" Игорь Ледяхов после матча 28-го тура премьер-лиги против "Арсенала" (1:1) сказал, что подопечные не испытывали проблем с мотивацией. Специалист добавил, что исход встречи вполне закономерный.

- Первый тайм мы играли неплохо, владели инициативой, хорошо комбинировали, забили гол, - сказал Ледяхов. - Последние 10 минут немного потеряли концентрацию, получили гол при штрафном. Во второй половине немного отошли назад, хотя используй те моменты, которые были в контратаках, счет был бы другой. Но исход в итоге, думаю, вполне закономерный.

- Короткая скамейка в этом матче стала для вас проблемой?
- Да, у нас всего четыре человека были на лавочке - много травмированных. Предыдущая игра со "Спартаком" забрала много сил, по большей части вдесятером ее провели. Ребята выложились, отдали много сил. Может, в какой-то степени недовосстановились. Но все равно, в тех моментах, что у нас были, вполне могли сегодня решить исход матча в свою пользу.

- Если не говорить о "физике", насколько тяжело было настроиться на "Арсенал" после такой победы морально?
- Проблем с этим у нас в принципе не было. Ребята - профессионалы, премиальную систему никто не отменял. Вопросов к команде в этом нет.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем