Родич: "К матчу против "Уфы" мы подходим в прекрасном настроении"

Защитник сине-бело-голубых Милан Родич поделился ожиданиями от матча с "Уфой", а также выразил надежду, что на стадионе будет аншлаг.

 

— До этого мне никогда не приходилось проводить гостевые матчи на домашнем стадионе. Но для нас даже хорошо, что мы играем с "Уфой" на "Петровском": в случае победы мы сможем отметить завоевание чемпионского титула вместе с нашими болельщиками. Мы не думаем о том, вручат нам кубок в этом матче или нет, мы думаем только о том, как победить в ближайшем матче. "Уфа" борется за право остаться в Премьер-лиге, и поэтому нас ожидает сложная игра, как и в первом круге. Но "Зенит" — сильная команда, у нас лучше подбор игроков, мы должны победить.

 

Настроение в команде после победы над "Ростовом" просто отличное. Мы контролировали ход поединка, создавали много моментов и в итоге смогли трижды забить. Так что к матчу против "Уфы" мы подходим в прекрасном настроении. Да, нам достаточно заработать всего одно очко, чтобы стать чемпионами, но "Зенит" — это команда, которая хочет всегда побеждать.

 

Последние два года нам не удавалось завоевать золотые медали, и вот сейчас нам осталось сделать последний шаг, чтобы добиться этого. Надеюсь, что на "Петровский" придет много наших болельщиков, и мы вместе с ними сможем отпраздновать долгожданную победу в чемпионате, - приводит слова Родича официальный сайт "Зенита".

 

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Мая
19 Мая
18 Мая
17 Мая
16 Мая
15 Мая
14 Мая
13 Мая
12 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем